Petermännchen Schwerin
05.10 - 06.10.2013
Boote: 23
Wettfahrten: 2
Wertungen: 2
Faktor: 1.15
Pl. | Steuermann | Vorschoter | Club | Boot | Platzierungen | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lennart Tasche Frederik Tasche | Frederik Tasche | WSVG09 | GER 8720 | 1,2 | 115,00 |
Platzierungen: 1,2
Punkte: 115,00 |
||||||
2 | Kurt Reincke Carsten Hehl | Carsten Hehl | HSC | GER 8656 | 2,4 | 110,00 |
Platzierungen: 2,4
Punkte: 110,00 |
||||||
3 | Ralf Schneidewind Oliver Schürmann | Oliver Schürmann | KSC | GER 8947 | 6,1 | 105,00 |
Platzierungen: 6,1
Punkte: 105,00 |
||||||
4 | Heike Hermann Stefan Claus | Stefan Claus | SYC | GER 7938 | 9,3 | 100,00 |
Platzierungen: 9,3
Punkte: 100,00 |
||||||
5 | Thure Gnadeberg Aron Tellen | Aron Tellen | BSV | GER 8519 | 7,7 | 95,00 |
Platzierungen: 7,7
Punkte: 95,00 |
||||||
6 | Michael Troch Birgit Hartmann | Birgit Hartmann | SGJ | GER 8825 | 4,11 | 90,00 |
Platzierungen: 4,11
Punkte: 90,00 |
||||||
7 | Steve Kwee Thorsten Spötter | Thorsten Spötter | HSC | GER 8903 | 13,5 | 85,00 |
Platzierungen: 13,5
Punkte: 85,00 |
||||||
8 | Christian Lempp Max Rauner | Max Rauner | HSC | GER 8428 | 12,6 | 80,00 |
Platzierungen: 12,6
Punkte: 80,00 |
||||||
9 | Matthias Dachs Jörn Alberts | Jörn Alberts | HSC | GER 8619 | 10,9 | 75,00 |
Platzierungen: 10,9
Punkte: 75,00 |
||||||
10 | Jens Hufnagel Stuart Brown | Stuart Brown | ScStM | GER 8825 | 5,15 | 70,00 |
Platzierungen: 5,15
Punkte: 70,00 |
||||||
11 | Jürgen Anton Ulf Denecke | Ulf Denecke | HSC | GER 87 | 3,19 | 65,00 |
Platzierungen: 3,19
Punkte: 65,00 |
||||||
12 | Roger Bussenius Robert Bussenius | Robert Bussenius | SCOH | GER 8533 | 15,8 | 60,00 |
Platzierungen: 15,8
Punkte: 60,00 |
||||||
13 | Ronald Roos Kirsten Roos | Kirsten Roos | SVWu | GER 8972 | 11,12 | 55,00 |
Platzierungen: 11,12
Punkte: 55,00 |
||||||
14 | Helmut Bruns Dirk Luebbers | Dirk Luebbers | OSG | GER 9835 | 8,18 | 50,00 |
Platzierungen: 8,18
Punkte: 50,00 |
||||||
15 | Christian Henge Katja Henge | Katja Henge | OSG | GER 8932 | 16,13 | 45,00 |
Platzierungen: 16,13
Punkte: 45,00 |
||||||
16 | Nicholas Melzwig Michaela Melzwig | Michaela Melzwig | LRV | GER 8664 | 20,10 | 40,00 |
Platzierungen: 20,10
Punkte: 40,00 |
||||||
17 | Philipp Müller Steffen Müller | Steffen Müller | SGAM | GER 8654 | 17,14 | 35,00 |
Platzierungen: 17,14
Punkte: 35,00 |
||||||
18 | Katharina Menge Jens Kühne | Jens Kühne | OSG | GER 8500 | 14,17 | 30,00 |
Platzierungen: 14,17
Punkte: 30,00 |
||||||
19 | Karsten Stümpel Ute Stümpel | Ute Stümpel | HSC | GER 8999 | 18,16 | 25,00 |
Platzierungen: 18,16
Punkte: 25,00 |
||||||
20 | Anika Wollenbecker C. Wollenbecker | C. Wollenbecker | YCBG | GER 8458 | 19,20 | 20,00 |
Platzierungen: 19,20
Punkte: 20,00 |
||||||
21 | Konrad Otto Kay rAUM | Kay rAUM | SGS | GER 8750 | 21,20 | 15,00 |
Platzierungen: 21,20
Punkte: 15,00 |
||||||
22 | Daniel Czeninga Martin Lietz | Martin Lietz | FSV 03 eV | GER 8988 | 22,20 | 10,00 |
Platzierungen: 22,20
Punkte: 10,00 |
||||||
23 | Klaus Brinkbäumer Toralf Feuchtenhofer | Toralf Feuchtenhofer | HSC | GER 8989 | 23,20 | 5,00 |
Platzierungen: 23,20
Punkte: 5,00 |
Erstellt am 16.10.2013