Championnat Open du Belgique La Plate Taille (Bel)

22.09 - 23.09.2018

Boote: 21 Wettfahrten: 6 Wertungen: 5 Faktor: 1.15
Pl. Steuermann Vorschoter Club Boot Platzierungen Punkte
1 Bas vanAssche Toon vanAssche Toon vanAssche BEL 8898 1,1,1,1,5,2 115,00
 
Platzierungen: 1,1,1,1,5,2
Punkte: 115,00
2 Kim vanAssche Lien vanAssche Lien vanAssche BEL 8613 3,2,2,3,3,6 109,52
 
Platzierungen: 3,2,2,3,3,6
Punkte: 109,52
3 Veronique Brenet Jean-Pierre Peter Jean-Pierre Peter ACAL FRA 9019 7,3,4,2,4,1 104,05
 
Platzierungen: 7,3,4,2,4,1
Punkte: 104,05
4 Aline Martin Chloe LAFORTUNE Chloe LAFORTUNE FRA 8716 4,8,6,4,6,3 98,57
 
Platzierungen: 4,8,6,4,6,3
Punkte: 98,57
5 Casper Martens Stijn Oyen Stijn Oyen BEL 8625 5,7,3,12,9,7 93,10
 
Platzierungen: 5,7,3,12,9,7
Punkte: 93,10
6 Philippe Blanchard Bernard Edel Bernard Edel ACAL FRA 9081 10,6,8,8,1,9 87,62
 
Platzierungen: 10,6,8,8,1,9
Punkte: 87,62
7 Sylvestre Christian Auberges Nicolas Auberges Nicolas FRA 8870 2,5,OCS,OCS,2,4 82,14
 
Platzierungen: 2,5,OCS,OCS,2,4
Punkte: 82,14
8 PEDE DI Jordane LAFORTUNE Jordane LAFORTUNE FRA 8820 12,14,5,6,7,8 76,67
 
Platzierungen: 12,14,5,6,7,8
Punkte: 76,67
9 Philippe Lucienne Vivien Lucienne Vivien Lucienne SRDC FRA 9031 9,4,7,9,13,13 71,19
 
Platzierungen: 9,4,7,9,13,13
Punkte: 71,19
10 Crets Cédric LIONNEL LAMBERT LIONNEL LAMBERT BEL 8949 11,11,11,7,11,5 65,71
 
Platzierungen: 11,11,11,7,11,5
Punkte: 65,71
11 Delacroix Guillaume Decaudin Xavier Decaudin Xavier FRA 8363 8,13,17,5,8,20 60,24
 
Platzierungen: 8,13,17,5,8,20
Punkte: 60,24
12 Smeets Sander Smeets Jeroen Smeets Jeroen BEL 8521 13,12,9,13,12,12 54,76
 
Platzierungen: 13,12,9,13,12,12
Punkte: 54,76
13 Marie-Pierre Gorremans Paul Gorremans Paul Gorremans BEL 75 6,15,OCS,10,10,19 49,29
 
Platzierungen: 6,15,OCS,10,10,19
Punkte: 49,29
14 Philippe VANDERSTEEN Andre Dumonceau Andre Dumonceau BEL 9064 16,9,12,17,18,15 43,81
 
Platzierungen: 16,9,12,17,18,15
Punkte: 43,81
15 Corten Filip Vervecken Gert Vervecken Gert BEL 8420 14,16,10,15,17,14 38,33
 
Platzierungen: 14,16,10,15,17,14
Punkte: 38,33
16 JEAN PIERRE DERUNGS Lotouet Jean-Paul Lotouet Jean-Paul PARIS FRA 7710 DNF,17,14,14,14,11 32,86
 
Platzierungen: DNF,17,14,14,14,11
Punkte: 32,86
17 F. Boonen Liebens Tessa Liebens Tessa BEL 8844 15,10,15,16,16,17 27,38
 
Platzierungen: 15,10,15,16,16,17
Punkte: 27,38
18 Harald König Katja Frühwald Katja Frühwald SHVL GER 8691 19,18,16,11,15,16 21,90
 
Platzierungen: 19,18,16,11,15,16
Punkte: 21,90
19 Geeraets Théo Smet Océan Smet Océan BEL 8400 17,20,13,18,19,18 16,43
 
Platzierungen: 17,20,13,18,19,18
Punkte: 16,43
20 Frederik Decocq Gilles BERNON Gilles BERNON SNEH BEL 8742 DNC,DNC,DNC,DNC,DNC,10 10,95
 
Platzierungen: DNC,DNC,DNC,DNC,DNC,10
Punkte: 10,95
21 Verdonck Dimitri Mick Patrick Mick Patrick BEL 8402 18,19,18,DNF,DNC,DNC 5,48
 
Platzierungen: 18,19,18,DNF,DNC,DNC
Punkte: 5,48
Erstellt am 16.11.2018