EM 2019 Sonderborg

EM 2019 Sonderborg

Riva Cup 2019

Die Five - Action Pur

Senatspreis Berlin (BYC)

10.10 - 11.10.2020

Boote: 17 Wettfahrten: 5 Wertungen: 4 Faktor: 1.15
Pl. Steuermann Vorschoter Club Boot Platzierungen Punkte
1 Lutz Stengel Frank Feller Frank Feller ROYC GER 8992 1,2,1,1,DNF 115,00
 
Platzierungen: 1,2,1,1,DNF
Punkte: 115,00
2 Alexander Holzapfel Arne Wittemer Arne Wittemer PSVK GER 9182 4,3,3,2,1 108,24
 
Platzierungen: 4,3,3,2,1
Punkte: 108,24
3 Tim Böger Finn Böger Finn Böger HSC GER 9169 3,1,5,3,5 101,47
 
Platzierungen: 3,1,5,3,5
Punkte: 101,47
4 Andreas Bock Rolf Meyer Rolf Meyer BYC GER 9149 2,6,2,11,4 94,71
 
Platzierungen: 2,6,2,11,4
Punkte: 94,71
5 Anika Wollenbecker Raik Wollenbecker Raik Wollenbecker YCBG GER 9152 5,4,4,6,6 87,94
 
Platzierungen: 5,4,4,6,6
Punkte: 87,94
6 Wilhelm Wollenbecker Hermann WOLLENBECKER Hermann WOLLENBECKER YB GER 9054 7,7,7,4,2 81,18
 
Platzierungen: 7,7,7,4,2
Punkte: 81,18
7 Anna Hauschild Anja Stengel Anja Stengel SCS GER 8806 8,9,9,5,3 74,41
 
Platzierungen: 8,9,9,5,3
Punkte: 74,41
8 Welf Rehberg Michael Rehberg Michael Rehberg VBS GER 9006 6,8,8,7,7 67,65
 
Platzierungen: 6,8,8,7,7
Punkte: 67,65
9 Julia Trusen Thorsten Pösch Thorsten Pösch SVBS GER 9000 9,5,10,10,DNC 60,88
 
Platzierungen: 9,5,10,10,DNC
Punkte: 60,88
10 Georg GRAW Bernardo LOW-BEER Bernardo LOW-BEER GER 8692 DNC,DNC,6,9,9 54,12
 
Platzierungen: DNC,DNC,6,9,9
Punkte: 54,12
11 Axel DIERICH Martin MEYERHOFF Martin MEYERHOFF GER 7848 13,11,11,15,8 47,35
 
Platzierungen: 13,11,11,15,8
Punkte: 47,35
12 Anna Lienau Benjamin Seibt Benjamin Seibt GER 9121 10,10,12,12,11 40,59
 
Platzierungen: 10,10,12,12,11
Punkte: 40,59
13 Roger Bussenius Robert Bussenius Robert Bussenius SCOH GER 8533 12,13,DNC,14,12 33,82
 
Platzierungen: 12,13,DNC,14,12
Punkte: 33,82
14 Christina Burger Andreas PORTH Andreas PORTH WSCW GER 8317 DNC,DNC,DNC,8,10 27,06
 
Platzierungen: DNC,DNC,DNC,8,10
Punkte: 27,06
15 Harald König Peter ZIMMER Peter ZIMMER SHVL GER 8691 DNF,12,DNC,13,13 20,29
 
Platzierungen: DNF,12,DNC,13,13
Punkte: 20,29
16 Jörn Wille Hanna WILLE Hanna WILLE MSC GER 9131 11,DNC,DNC,DNC,DNC 13,53
 
Platzierungen: 11,DNC,DNC,DNC,DNC
Punkte: 13,53
17 Konrad Otto Martin Lietz Martin Lietz SGS GER 9224 DNC,DNC,DNC,DNC,DNC 6,76
 
Platzierungen: DNC,DNC,DNC,DNC,DNC
Punkte: 6,76
Erstellt am 19.10.2020