Deutsche Rangliste 2020 Vorschoter

Pl. Segler Club W1 W2 W3 W4 Punkte
1 Aron Tellen OSG 1920(4)
Thure Gnadeberg
2420(4)
Thure Gnadeberg
107,00
2 Ute Oberländer 2420(4)
Hendrik Schultz
1320(4)
Hendrik Schultz
88,00
3 Gerald Roos 1020(5)
Stefan Böhm
134,81
4 --Nicht in KV-- 1020(5)
Kai Bertallot
124,44
5 Morten Roos SVWU 1020(5)
Timon Treichel
119,26
6 Michael Rehberg VBS 2420(4)
--Nicht in KV--
2220(4)
Welf Rehberg
72,33
7 Steffen Achenbach 1020(5)
Hans-Heinrich Rix
103,70
8 Thorsten Koch SCLW 2020(3)
Karsten Contag
1320(4)
Karsten Contag
68,88
9 Frank Feller 2220(4)
Lutz Stengel
115,00
10 Arne Wittemer SCHAT 2220(4)
Alexander Holzapfel
108,24
11 Geeske Genrich 1920(4)
Michael Troch
98,57
12 --Nicht in KV-- 1020(5)
Alexander Holzapfel
72,59
13 Jochen Heydolph SCLW 1320(4)
Achim Funk
2020(3)
Achim Funk
48,97
14 --Nicht in KV-- 2220(4)
Anna Hauschild
74,41
15 Marvin Schlesiger MSC 1020(5)
Davina Schlesiger
57,04
16 Stefan Worm RYC 420(3)
Alexander Holzapfel
93,08
17 --Nicht in KV-- DTYC 1320(4)
Lena Stückl
66,00
18 Martin BERGMANN 1020(5)
Jörn Wille
51,85
19 --Nicht in KV-- 2020(3)
Harald König
1320(4)
Harald König
36,67
20 Eckhard Busch SGR 2020(3)
Tillmann BAIER
1320(4)
Tillmann BAIER
36,14
21 Hendrik Annighöfer HSC 520(5)
Jens Biederer
48,21
22 Christian Labenz 1920(4)
Peter Gerdts
57,50
23 Hans-Werner Steding HSC 420(3)
Walter Steding
76,15
24 --Nicht in KV-- 2420(4)
Anika Wollenbecker
55,00
25 --Nicht in KV-- 2220(4)
Georg GRAW
54,12
26 --Nicht in KV-- LRV 1020(5)
Nicholas Melzwig
41,48
27 --Nicht in KV-- 420(3)
--Nicht in KV--
67,69
28 Martin Lietz FSV 03 eV 2420(4)
Konrad Otto
2220(4)
Konrad Otto
25,38
29 Sebastian Hoering SCLW 1320(4)
Ingo Schneider
2020(3)
Ingo Schneider
28,55
30 Alena-Larissa Wilkens HSC 1920(4)
Steve Kwee
49,29
31 --Nicht in KV-- 2220(4)
Axel DIERICH
47,35
32 --Nicht in KV-- DYC 1020(5)
Dirk Penno
36,30
33 --Nicht in KV-- 2220(4)
Anna Lienau
40,59
34 Axel Priegann RSVW 1020(5)
Jens Biederer
31,11
35 Katja Henge OSG 420(3)
Christian Henge
1020(5)
Christian Henge
19,18
36 --Nicht in KV-- 420(3)
Tim Böger
50,77
37 Robert Bussenius 2220(4)
Roger Bussenius
33,82
38 Max Rauner SVTH 1920(4)
Anna Lienau
32,86
39 --Nicht in KV-- 420(3)
Christina Burger
42,31
40 Peter ZIMMER 2220(4)
Harald König
2020(3)
--Nicht in KV--
15,52
41 --Nicht in KV-- 2220(4)
Christina Burger
27,06
42 Oliver Stieglitz 1020(5)
Martin Kittsteiner
20,74
43 Stephan Graff 1920(4)
Felix Graff
24,64
44 --Nicht in KV-- 520(5)
--Nicht in KV--
19,29
45 Frank Wille 420(3)
Andre Tirre
25,38
46 --Nicht in KV-- 1920(4)
Christian Lempp
16,43
47 --Nicht in KV-- 1320(4)
--Nicht in KV--
14,67
48 --Nicht in KV-- 2020(3)
Norbert WEITKÄMPER
18,33
49 --Nicht in KV-- 2220(4)
Jörn Wille
13,53
50 Mieke Klein 420(3)
Anna Lienau
16,92
51 Axel DIERICH 1920(4)
Christina Burger
8,21
52 --Nicht in KV-- 1020(5)
Jan Stremlow
5,19