Zwischenahn I Zwischenahn

21.04 - 22.04.2018

Boote: 27 Wettfahrten: 5 Wertungen: 4 Faktor: 1.05
Pl. Steuermann Vorschoter Club Boot Platzierungen Punkte
1 Jörg Gosche Rolf Meyer Rolf Meyer GER 9149 21,1,1,5,2 105,00
 
Platzierungen: 21,1,1,5,2
Punkte: 105,00
2 Julian Stückl Johannes Tellen Johannes Tellen DTYC GER 9198 8,4,3,1,1 101,11
 
Platzierungen: 8,4,3,1,1
Punkte: 101,11
3 Thure Gnadberg Aron Tellen Aron Tellen BSV GER 9146 9,5,2,4,5 97,22
 
Platzierungen: 9,5,2,4,5
Punkte: 97,22
4 Nicola Birkner Angela Stenger Angela Stenger SVaW GER 9197 5,2,6,6,6 93,33
 
Platzierungen: 5,2,6,6,6
Punkte: 93,33
5 Bernd Rasenack Stefan Brückner Stefan Brückner ZSK GER 8956 4,8,4,9,3 89,44
 
Platzierungen: 4,8,4,9,3
Punkte: 89,44
6 Bas Van Assche Toon Van Assche Toon Van Assche GER 8898 2,3,8,8,12 85,56
 
Platzierungen: 2,3,8,8,12
Punkte: 85,56
7 Timon Treichel Morten Roos Morten Roos DYC GER 9101 6,11,9,2,4 81,67
 
Platzierungen: 6,11,9,2,4
Punkte: 81,67
8 Norbert Dasenbrook Sven Meier Sven Meier KSW GER 9040 1,7,5,10,10 77,78
 
Platzierungen: 1,7,5,10,10
Punkte: 77,78
9 Ronald Roos Kirsten Roos Kirsten Roos SVWu GER 9035 3,6,13,15,7 73,89
 
Platzierungen: 3,6,13,15,7
Punkte: 73,89
10 Peter Gerdts Christian Labenz Christian Labenz HSC GER 9066 7,12,17,3,13 70,00
 
Platzierungen: 7,12,17,3,13
Punkte: 70,00
11 Andreas Jungclaus Hannes KINDERMANN Hannes KINDERMANN HSC GER 9130 12,9,20,7,8 66,11
 
Platzierungen: 12,9,20,7,8
Punkte: 66,11
12 Steve Kwee Thorsten Spötter Thorsten Spötter HSC GER 8903 18,14,7,11,16 62,22
 
Platzierungen: 18,14,7,11,16
Punkte: 62,22
13 Tim Hansen Thilo Jablonski Thilo Jablonski GER 9057 15,10,19,12,11 58,33
 
Platzierungen: 15,10,19,12,11
Punkte: 58,33
14 Anika Kéberau Raik Wollenbecker Raik Wollenbecker YCBG GER 9054 17,13,11,18,9 54,44
 
Platzierungen: 17,13,11,18,9
Punkte: 54,44
15 Henrik Schade Fabien Vergil Fabien Vergil WVW GER 8849 10,19,15,13,14 50,56
 
Platzierungen: 10,19,15,13,14
Punkte: 50,56
16 Kim Van Assche Lien Van Assche Lien Van Assche GER 8613 11,15,14,14,23 46,67
 
Platzierungen: 11,15,14,14,23
Punkte: 46,67
17 Christina Burger Michael Köritz Michael Köritz SVO GER 8317 13,17,16,16,19 42,78
 
Platzierungen: 13,17,16,16,19
Punkte: 42,78
18 Casper Martens Stijn Oyen Stijn Oyen GER 8625 23,21,12,19,15 38,89
 
Platzierungen: 23,21,12,19,15
Punkte: 38,89
19 Thorsten Pösch Moritz Lüther Moritz Lüther SGSZ GER 9000 22,20,10,20,18 35,00
 
Platzierungen: 22,20,10,20,18
Punkte: 35,00
20 Christian Henge Katja Henge Katja Henge OSG GER 8932 14,16,18,28,21 31,11
 
Platzierungen: 14,16,18,28,21
Punkte: 31,11
21 Joseph Schütte Stella Boleslaswky Stella Boleslaswky GER 9113 16,18,23,17,20 27,22
 
Platzierungen: 16,18,23,17,20
Punkte: 27,22
22 Andre Tirre Frank Wille Frank Wille YCS GER 8901 19,26,25,24,17 23,33
 
Platzierungen: 19,26,25,24,17
Punkte: 23,33
23 Enno Wilts Martin Lietz Martin Lietz SVBB GER 9123 28,23,22,21,22 19,44
 
Platzierungen: 28,23,22,21,22
Punkte: 19,44
24 Hansjörg Ehlers Thomas Afken Thomas Afken ZSK GER 8469 25,22,24,22,24 15,56
 
Platzierungen: 25,22,24,22,24
Punkte: 15,56
25 Harald König Katja Frühwald Katja Frühwald SHVL GER 8691 20,24,27,25,26 11,67
 
Platzierungen: 20,24,27,25,26
Punkte: 11,67
26 Dirk Penno Thorsten Koch Thorsten Koch GER 91 24,25,21,28,28 7,78
 
Platzierungen: 24,25,21,28,28
Punkte: 7,78
27 Anja Grotheer Sebastian Wiemer Sebastian Wiemer GER 8730 28,27,26,23,25 3,89
 
Platzierungen: 28,27,26,23,25
Punkte: 3,89
Erstellt am 30.04.2018